您现在的位置:首页>政民互动 > 区长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 茶馆聚众赌博问题
来信人: 匿** 来信日期: 2018-07-16
信件内容

鼎城区桃花源路社区卫生服务站旁边有一个巷子,巷子进入靠左手边有一个茶馆,每天多人参与聚众赌博,希望执法部门严查。

办理情况
办理进度
网友:
    您好,来件收悉!经过我局红云派出所社区民警上门进行查处、警告,现该茶馆已被关停,老板已依法被处以警告处罚。
处理单位:城管执法局
处理时间:2018-07-17
处理状态:处理完